среда, 1 октября 2014 г.

банановые панкейки на завтрак!


Привет всем! И отдельный привет осени! Потому что сегодня у нас 1-ое октября, и пусть это уже второй месяц осени я все равно говорю ей только привет. Потому что только сегодня я почувствовала настоящую осень. Сентябрь был довольно теплым, и это очень хорошо. Мы дольше походили в моечках и футболочках благодаря ему. А сегодня, 1-ое октября, и сразу чувствуется ВОТ ОНА ОСЕНЬ. Хотя утром было очень даже тепло, погода побаловала нас последними теплыми лучами солнца. Но днем поднялся ужасный ветер похожий на ураган, и после того как он стих стало холодней. Вечером уже действительно на улице была осенняя погода и было осеннее настроение. И знаете, я научилась радоваться погоде. Это так забавно. 
Но мы немного отступили от нашей сегодняшней темы. И это ЕДА. Очень вкусное и прекрасное что есть у нас. С наступлением осени многие из нас пошли на учебу, да и не только мы ходим на учебу. У каждого из нас всегда какие-то дела. Но завтракать нужно сытно, вкусно и красиво. Завтракать красиво меня научил instagram и эти прекрасные профили которых несколько сотен. Это чудесные девушки, фотографии которых я просматриваю каждый день. А утром это доставляет мне еще большее удовольствие. Потому что все они ну таак красиво завтракают, что грех не захотеть и самой так. И я решила не отставать от всех предыдущих моих рецептов и покажу вам не только вкусный и красивый но еще быстрый завтрак. 
Это банановые панкейки. Я думаю все знают что такое панкейки. Это маленькие блинчики, которые очень популярны в Америке. И у них это считается чудесным завтраком. Я решила показать вам такие же панкейки только такие которые готовятся в разы быстрее. Вы сможете делать их утром, не тратя много времени на приготовление, при этом вкусно наестся. Приступим же к самому главному: к самому рецепту!
ИНГРЕДИЕНТЫ
банан
яйцо
мука
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Итак, у нас совсем не много продуктов так что все будет легко! 
Взбиваем яйцо. Банан разминаем и смешиваем с яйцом, далее добавляем стакан муки. 
А теперь на сковородку. Жарим до румянца. 

Вот и все! Я же говорила что это будет быстро. Кстати, я думаю вы заметили что мы не добавляем сахар. Потому что банан даст нам свою сладость. И это будет прекрасный вкус, иногда даже вместе с банановой кислинкой. Очень надеюсь, что этот рецепт вам понравился и вы будете использовать его. 


карандаш для губ Oriflame


Привет! Лично я совсем не заметила как пролетела часть осени, через пару дней уже октябрь. И погода этой осенью очень не предсказуема. Утром может быть солнечно а ближе к вечеру пойти дождь. Но, что бы у вас не было осенней хандры то окружайте себя яркими красками. Это может быть что угодно, даже эти макарон'с как у меня на фото. 
С осенью к нам пришла и учеба. А на учебу, как бы я не любила яркие помады, хотя бы иногда ( :D ) нужно красить губы чем то не выделяющимся. Я люблю карандаши для губ, они и удобны в использовании и более стойкие чем помады. Поэтому для школы/университета и т.д. это подойдет больше чем помада. Потому что его, хотя бы, нужно реже подкрашивать. А иногда и вообще не нужно. И я поняла что лучший для всего этого будет коричневого цвета карандаш. Я уже приобрела себе несколько штук, но покажу вам только один из них. Который на данный момент является моим фаворитом. Это карандаш от Oriflame из серии Veryme New-Yourk. Хочу посоветовать его вам, потому что карандаш действительно хороший. Стойки и очень приятный цвет.