понедельник, 15 сентября 2014 г.

Chocolate dream


Привет, привет! Есть тут среди вас сладкоежки? Вот лично я ужасная сладкоежка, съем любую сладость которую вы мне дадите. Поэтому я не смогла пройти мимо это линейки от Oriflame "Chocolate Dream". Я в восторге от всех этих трех продуктов, и очень сильно хочу посоветовать их вам. Ну что, приступим?
Первым будет Пенка для ванны. В общем пенка как пенка, никаких минусов нет. Но больше всего я хочу рассказать вам именно об ароматах. Достаточно лишь открытия пузырька как ванная комната наполниться запахом сладких и вкусных капкейков которые изображены на упаковке. Принимать ванную с таким чудеснейшим ароматом просто восхитительно.


Далее, если вам недостаточно запаха капкейков то вы смело можете использовать еще и гель для душа с запахом шоколадных конфет. Тогда вы просто будете кайфовать, как это делаю я. Качеством геля и прочее, я довольна. Мне устраивает все в этих продуктах.


А когда приняли эту "сладкую" ванну, то очень советую вам намазать свои ручки вот этим кремом для рук с запахом шоколада. Руки будут нереально пахнуть именно плиткой шоколада, и эффект действует очень долго. Когда я мажу руки эти кремом то следующие пару часов я только и делаю что нюхаю свои руки. Ну они же такие сладкие.
xoxo