среда, 3 сентября 2014 г.

Back to school: сэндвич с курицей

 Привет! Сегодня в своей рубрике "Cook Wednesday" я начинаю серию рецептов Back to school. Это будут snacks в школу, или ланчи. Не знаю сколько их будет, наверно на столько сколько у меня хватит фантазии. Лично для меня в радость ходить в школу когда я знаю, что у меня с собой вкусный ланч. Поэтому теперь я хочу делиться этими маленькими и быстренькими рецептиками с вами. Начнем. Первый рецепт сэндвич с курицей. Очень питательный и вкусный. 
ИНГРЕДИЕНТЫ
 хлеб
курица
огурец
сметана
перец
сок лимона
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Для начала пожарьте курицу, для удобства пусть это будут небольшие кусочки.
Далее сделайте соус. Для него нужно смешать 2 ст.ложки сметаны, перец (черный или красный по вкусу) и добавить немного лимонного сока. 
На кусок хлеба выкладываем порезанный кольцами огурец. Далее кусочки курицы. Затем поливаем поверх курицы соус и снова кладем огурец. В конце накрываем все еще одним куском хлеба. Еще в этот сэндвич можно добавить листья салата.
Вот и все. Надеюсь этот рецепт будет вам полезен и выбудете иногда делать себе такой перекус в школу / университет / на работу.

И вы можете делится тем что получается у вас, если вы готовите по моим рецептам. Просто выкладывайте фотографии своих "творений" в твиттер или инстаграм, отмечайте меня на фотографии (я в твиттере: @EPilyugina. я в инстаграм: @pilyuginaeli) и пишите хэштэг #готовимсpilyugina . Мне будет очень приятно, что мой блог приносит кому то пользу и кому то нравятся рецепты которыми я делюсь. Точно так вы можете делится со мной своими любимыми рецептами, мне всегда интересно узнать что-то новое.
xoxo