понедельник, 25 августа 2014 г.

средство для губ от Oriflame & духи от Avon


Привет, читатели моего блога! Сегодня с удовольствием расскажу вам про два продукта от Oriflame и Avon. Это прекрасные духи Secret Fantasy от Avon и средство для губ и щек Сheeky Lips Stain от Veryme Oriflame. Если вам интересно по читать о них, то продолжаем. 
Духи очень мне нравятся. Очень подойдут именно для молодых девушек, особенно. Запах совмещает в себе очень много разных "оттенков" запахов. Они имеют и сладенький запах но в меру, немного цитрусовых, чуть-чуть кисленького. В общем эти духи с фруктово-цветочным запахом. Держаться они часа 4, для меня это вполне нормально. Я действительно советую присмотреться к ним, если вы любите подобные запахи.
 
Secret Fantasy Avon
 Далее я расскажу о средстве для губ и щек от Oriflame Veryme. Итак, это кремовые румяна и помадка для губ. На данный момент это мой must-have. Как румяна они действуют очень легонько. Дают совсем легкий румянец, для лета очень подходит. А на губах выглядит просто прекрасно. На губах получается точно такой же оттенок как и вы видите в упаковке. Я могу сказать только одна: когда я наношу его на губы, у меня ощущение как будто я накрасила губы ягодами. Действительно, как будто на губах сок спелых ягод. Это выглядит очень красиво. В ассортименте есть еще и нежно розовый цвет. Кстати, на счет стойкости. Держатся он может на протяжении всего дня у меня. Это правда.

P.S. А вы пробовали эти продукты? Расскажите в комментариях свои отзывы.
xoxo

Сheeky Lips Stain от Veryme Oriflame