среда, 27 августа 2014 г.

вкусный рулет с рыбой в лаваше


Привет! Хочу сегодня поделиться с вами вкусным рецептом рулетика, который я недавно делала. Думаю вам понравиться!
ИНГРИДИЕНТЫ
консерва (или любая другая начинка которая вам по вкусу, рыба, мясо)
яйца - 3 штуки
зелень
чеснок - 2 головки
майонез - 4 ст.л
лаваш
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Итак для начала готовим начинку.
Натираем яйца на крупной терке, давим на чеснокодавилке чеснок и все это смешиваем. Добавляем зелень и заливаем майонезом.
Берем "лист" лаваша и выкладываем на него начинку. Для первого "листа" у меня это будет рыбная консерва, вы можете взять что-либо другое. Вы можете выложить туда рыбу, или мясо. 
Далее берем другой лаваш и выкладываем его сверху. Лаваш должен быть такого-же размера как и первый. И смазываем его начинкой с яйцами, зеленью, чесноком и майонезом.
В конце скручиваем его трубочкой и обматываем пищевой пленкой. Если у вас (как у меня в тот день) нет пленки то возьмите обычный кулек. И положите его в холодильник на 1 или 2 часа.
ГОТОВО! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

И вы можете делится тем что получается у вас, если вы готовите по моим рецептам. Просто выкладывайте фотографии своих "творений" в твиттер или инстаграм, отмечайте меня на фотографии (я в твиттере: @EPilyugina. я в инстаграм: @pilyuginaeli) и пишите хэштэг #готовимсpilyugina . Мне будет очень приятно, что мой блог приносит кому то пользу и кому то нравятся рецепты которыми я делюсь. Точно так вы можете делится со мной своими любимыми рецептами, мне всегда интересно узнать что-то новое.
xoxo