понедельник, 23 июня 2014 г.

помада THE ONE от Oriflame


Привет, девочки. Именно девочки потому что сегодня у нас будет девчачий пост так как наступил понедельник. Расскажу вам об одной помадке которая сейчас у меня mast have триста раз. Триста раз потому что очень классная помада.
Помада THE ONE от Oriflame. Это новая фирма, и если вы пользуетесь косметикой Oriflame то заметили как много продуктов появилось там от этой марки. У меня помада в цвете Violet Extreme (30576). Я уже воспользовалась некоторыми продуктами марки THE ONE и осталась довольна. Как и этой помадой. Очень красивый цвет, на фотографии ниже он кажется розовым. Но на губах это более интересный оттенок. Что не мало важно она стойкая. Она действительно очень стойкая, вы можете накрасив утром ее на губы на протяжении всего дня кушать, пить и т.д. И она останется на месте, почти не поблекнув оттенок. На губах выглядит очень эффектно и аккуратно. Я подумываю заказать себе еще парочку помад из этой серии. Кстати это из серии Colour Unlimited Lipstick.
А вы пользовались этой помадой, помадой из этой серии или вообще этой маркой? Какие у вас впечатления? Напишите в комментарии, мне будет интересно почитать.
XOXO