вторник, 24 июня 2014 г.

moda / Елена Крыгина


Здравствуйте, девочки. Сегодня я немного разбавлю свою рубрику "Moda" гурой ( по крайней мере для меня) макияжа. Наверно, я по тихонько буду выводить эту рубрику еще и на ступень make up.
И так, расскажу я вам сегодня о прекрасном и очаровательном визажисте. А по совместительстве и YouTube-beauty блоггере. Зовут это очаровательное создание Елена Крыгина. И я думаю вы определенно слышали о ней, потому что сейчас она ездит по всей России ( и не только) со своими мастер-классами. 


О Елене я узнала через YouTube и поразилась ее профессионализму. Она не как другие просто сделала макияж под музыку и показала продукты какими пользовалась. Она снимает это именно в форме мастер-классов где именно учит делать макияж, а не просто показывает пример макияжа. А это, я считаю, огромная разница между ней и остальными beauty блоггерами. Хотя, у меня скорее первая ассоциация с Еленой это - визажист, бьюти блогер на втором месте. И я думаю так оно и есть. 


А теперь немного о самой Елене.
Она родилась летом 1987 года в северном Сургуте. Ее любовь к макияжу родилась еще в детстве - девушка тайно уносила мамину косметичку в детский сад. И находила бесконечное вдохновение в блестящих тенях, помаде с перламутром и прочих волшебных вещах. В школе она носила ярко-синие ресницы, которые поражали воображение учителей, и торжественно обещала не увлекаться ярким макияжем в стенах общеобразовательного учреждения.
Елена будучи студенткой, записалась на make up курсы. Однако, осталась без заветной корочки. Что ее совершенно не расстроило - Елена Крыгина считает, что в школах учат "рисовать" лицо строго по шаблону. А она творчески подходит к работе.
В 2006 году Елена начала серьезно заниматься визажем в Санкт-Петербурге. Ее первым местом работы стала презентация линии помад Shiseido в магазине "РИВ ГОШ". В порыве энтузиазма, девушка делала полный make up всем, кто делал покупки.
В 2010 году Елена открыла свою собственную студию под названием "MakeUp Art Shool".


В 2013 году Елена закрыла свою студию и перебралась в Москву. Теперь по вечерам она занимается йогой или катается на скейте.

В косметичке Елены Крыгиной всегда есть место туши Trish McEvov, многочисленным бьюти-продуктам MAC и Yves Rocher,

А вы знаете о Елене? Напишите мне в комментариях свое мнение о ее макияжах. 
XOXO