понедельник, 22 апреля 2013 г.

Любимые тренды

Всем привет! Погода сегодня отвратительная, с самого утра идет дождь. Поэтому мне захотелось написать. А напишу я сегодня о...вещах. О трендах которые сейчас прочно засели в моей голове, и я скорее жду лета или похода в магазин что бы осуществить их! Это и джинсовки, и кожанки, косынки, туфли, сумки...в общем все все все! Очень хочется этим всем поделиться! 

1 - Косынки.
Совсем недавно были в моде тюрбаны, но сейчас этим уже ни кого не удивишь. Поэтому круто стало - косынки. В моем городе это конечно не поймут, но мне плевать и я все равно куплю ее. Кстати в Париже, в Нью-Йорке и в Лондоне они в полном ходе. И называют ее там...babushka! Ха-ха-ха.

 2 - Кольца
Очень классно носить кольца хаотично, несколько штук на одном пальце! По моему смотрится стильно.
3 - Джинсовки
Джинсовка - это наше все! Абсолютно базовая вещь, на которую нужно потратить кучу времени что бы найти одну единственную. Сочетать ее можно со всем подряд.
 
4 - Монопринт
Очень классно одеть например жакет и брюки - с одинаковым рисунком. Это выглядит очень ярко и броско! Хочу хочу хочу.
 


5 - ПолоскиНу здесь нечего сказать...и так все понятно. Поэтому я и заказала себе именно вот такое платьеце, как по мне очень мило :)

6 - Прозрачные клатчи
Они просто очень женственные и трогательные. Где бы найти такой...

7 - Лента
Еще, кроме косынки мне нравятся вот такие нежные ленты на голову.
 8 - Ободки
Совсем недавно я нашла очень хорошую блоггершу Викторию Платинину. И вот именно после прочтения ее блога, и просмотра ее фотографий я полюбила...ободки. Они все разные, оригинальные...когда нибудь я посвящу им свой пост.



10 - Плиссированные юбки
Таких юбок много, и все они очень разнообразные. Есть длинные, короткие, пышные...но мне нравится именно эта. Просто тащусь.




Скоро лето, так что еще немного и я по кидаю сюда еще много шмоток!