понедельник, 28 июля 2014 г.

средства для кутикулы и для защиты от слоения ногтей


 Всем доброго утро понедельника. 
Пишу вам сегодня о средствах для ногтей. Для меня эти два пузырька очень важны, потому что они действительно помогают мне сделать хороший и аккуратный маникюр. И еще, не много отступлю, у меня есть планы написать пост о своем маникюре. И как я ухаживаю за своими ногтями. Вот там то я расскажу в какой последовательности использую эти продукты.
А сейчас, что я вообще думаю о них.


 Итак, для начала у нас будет средство для защиты ногтей от слоения от Violetta.  Эту марку я не сильно жалую. Потому что их продукты оказываются хорошими выборочно. Но вот средства по уходу за ногтями у них действительно хорошие. 
Проблема со слоением у меня бывает не часто. Но как то раз я действительно столкнулась с ней лицом к лицу. И перепробовала сразу многие средства которые могли бы помочь. Но действительно помогло именно вот это от Violetta. Мне понадобилось 3 недели что бы окончательно избавится от слоения и укрепить свои ногти. Первую неделю я конечно не видела никакого результата и уже хотела прекратить использование и снова купить что-нибудь другое. Но потом результат пошел очень хорошо. Сейчас я пользуюсь им раз в неделю в целях "профилактики" и ногти у меня становятся все крепче и крепче. 


 Далее я расскажу вам о масле для ногтей и кутикулы от Violetta.
Это один из шагов для кутикулы который я исполняю раз в неделю обязательно. Я преподчитаю не удалять кутикулу с ногтей. Я просто смягчаю ее кремами, маслами. После чего она становится практически не заметна. Это масло я использую так: капаю по капельке на кутикулу каждого ногтя и круговыми движениями втираю. За одно можно втирать и ноготь. Результат как я вам уже сказала хороший, кутикула действительно становится мягче. 
На этом я думаю все, я обязательно напишу вам пост и сниму видео о том как я ухаживаю за своими ногтями. Я думаю это будет в ближайшем времени.

XOXO