среда, 23 апреля 2014 г.

hand made ☀ online shopping

Девочки, вот вы любите интернет-шоппинг? Лично я с уверенностью скажу вам "Да". Поэтому я решила, а почему бы мне не начать писать вам об интернет-магазинах или небольших сообществах в интернете где я заказывала или заказываю до сих пор себе вещи. Может быть, так вы откроете для себя что-то новое. Если вы заинтересовались, то let's go!


Итак, сегодня я напишу вам о своем первом опыте интернет-шоппинга. Его я начала с одной небольшой группы Вконтакте Hand Made .Там можно купить и украшения и одежду. Но в начале он подкупил меня изобилием украшений на шею, потому что это моя маленькая слабость. Хотя нет, не только этим, а еще и ценfvb. Потому что цены там действительно очень демократичные. В Hand Made можно найти кольца, ожерелья, браслеты, часы, подвески, серьги - абсолютно все, а главное там можно найти именно те вещи которые сейчас в тренде, и которые приобретают себе модные блогеры.  А теперь наверно пора перейти к немаловажному моменту - это качество. Да, с этим у магазина не все идеально. У них конечно нет каких-то особенных минусов, и мне не приходили разломанные вещи. Но небольшие царапинки попадались. Они почти незаметны постороннему глазу, но все таки не очень это и приятно. Но если вы хотите найти себе что-то модное и не дорогое - то вам сюда.


А теперь наверно немного расскажу вам об одежде которую я заказывала там. Сейчас у магазина открылось "новое дыхание", и у них случись некоторые перемены. Раньше одежда у них была дороговата, конечно не заоблачные цены но можно было найти и подешевле. И ждать посылку приходилось несколько месяцев. Сейчас же все наоборот: цены гораздо ниже и приятней, а доставка всего неделю. Лично для меня такой срок доставки, это огромный плюс. И кстати, я  так и не сказала вам о сроке доставки на украшения - ждать их всего несколько дней, и можно уже бежать на почту. Итак, продолжим. Вот к одежде у меня претензий абсолютно никаких. Качество прекрасное, никаких ниточек и прочего нет. И в этом случае, точно так же как и с украшениями - большой выбор. Можно найти и милые платьюшки, и рубашечки, юбочки, брючки и т.д.  И это еще не все, там по мимо украшений и одежды еще можно купить сумки и рюкзаки.  

Вот и все, я рассказала вам вкратце о небольшом магазинчике на просторах Вконтакте. Надеюсь вам было интересно читать эту статью, если вы хотите что бы я и дальше писала об интернет-магазинах но напишите мне об этом в комментариях. XOXO