пятница, 6 июня 2014 г.

новое в блоге/летнее вдохновение

Всем привет! Ну что ж, с чего бы начать. Для начала я очень рада что все таки обновила свой блог. Я такой человек который не может "жить" на одном и том же месте долгое время без перемен. А такие даже не очень значительные перемены в жизни, например даже как оформление блога - вдохновляют. Сейчас первые деньки лета и как раз у нас намного больше времени что бы заниматься любыми делами. Лично я составила такой небольшой "план" у себя в голове, на что я вообще хочу этим летом уделить больше внимания. Я хочу больше уделять времени блогу, и первые шаги к этому я уже сделала; больше снимать видео для своего YouTube-канала ; больше времени уделять своему телу, первые шаги к чему я уже так же сделала; и еще у меня много чего "сидит" в голове. 

Как вы уже наверно заметили на моем блоге есть вкладки "Opinion MONDAY" и т.д. Я хотела бы вообще объяснить что это означает. Совсем недавно в моей голове проснулась идея сделать что то подобное. То есть теперь, по понедельникам я буду писать вам свое мнение. Это может быть мнение о каком-нибудь продукте, интернет магазине и т.д. По вторникам у меня будет рубрика "Moda" с которой вы уже знакомы. а если нет то обязательно прочитайте мои предыдущие посты. По средам я буду показывать вам вкусные блюда и писать их рецепты. Лично я люблю готовить, и чаще всего это что то легкое и необычное. По четвергам я буду выкладывать свои аутфиты, теперь я буду делать регулярно (аллилуйя). По пятницам, то есть как сегодня, я буду писать вам просто о себе. Писать что у меня нового, свои мысли, или показывать недавние фото. А еще у меня припасена суббота, а что  буду писать в субботу вы узнаете уже завтра. 

Сейчас каждый мой день проходит "на одном дыхании". И вы даже представить себе не можете как я счастлива. Каждый день я стараюсь проводить только на позитиве, и стараюсь приучать себя не ругать себя за прошлые ошибки. Что у меня частенько бывает. Но сейчас все меняется.

Как давно я не писала сюда просто так, как сейчас. Так тепло на душе становиться. Теперь каждую пятницу буду делиться с вами тем что со мной происходит и своими мыслями. 
А теперь, мне было бы очень интересно по читать ваши комментарии по поводу этого поста, нового оформления на блоге. Пишите все свои мысли об этом в комментарии к этому посту. XOXO.