пятница, 10 октября 2014 г.

осенние фотографии / музыка


Доброго осеннего утра! Не буду писать вам очередной раз, как же я обожаю осень. Вы это и так уже знаете. Я просто хотела сегодня показать вам немного фотографий, которые я недавно сделала. Вообще я не считала свой город красивым, даже если походить и поискать красивые места их получиться всего немного. Но наверно на меня так действует эта прекрасная погода которая сейчас за окном, поэтому я начала всматриваться в природу. Не искать какие-то красивые здания, архитектуру и т д. А всматриваться в то "живое", что нас окружает. Трава, деревья, кусты, парки. И оказалось, что этой красоты вполне достаточно что бы уже поднять себе настроение. 
Дома я люблю себе делать атмосферу отображающую свое настроение, погоду, время года. Летом мне нравиться ставить в вазочки свежие цветы, они могут быть даже полевыми. А вот осенью, как не удивительно, это кленовые листья. Сейчас в моей комнате стоят несколько вазочек с желтыми и красными листьями которые я собрала в парке. А я рядом лежат каштаны. Такие мелочи дают действительно осеннее настроение. 
И еще мне бы хотелось поделиться с вами некоторыми песнями из моего плейлиста, которые сейчас я слушаю каждый день. Они чем-то осенние для меня.

Christina Perri – Human

Jessie Ware  Say You Love Me

Sam Smith – I'm Not the Only One

Cyndi Lauper – True Colors

Beyoncé – Irreplaceable

Devendra Banhart – Taurobolium

Теплой осень вам!