суббота, 15 февраля 2014 г.

moda/Ulyana Sergeenko

Привет, ребята. И у меня хорошая новость. Теперь иногда я буду писать вам о людях которые связаны со сферой "Мода" (дизайнеры, модели, фотографы, it-girl, блоггеры и т.д.). И сегодня мой первый такой пост.  Мне бы хотелось написать вам об одном прекрасном дизайнере Ульяне Сергеенко.  И что я думаю о ней. И так...
Ульяна Сергеенко - российский фотограф и дизайнер. Родилась на востоке Казахстана, училась в английской гимназии. Девушка всегда отличалась от сверстниц своим внешним видом и желанием выделиться. Она никак не хотела ходить в скучной школьной форме. Когда Ульяне было 15 лет они вместе с семьей переехали в Санкт-Петербург. Первый показ бренда Ulyana Sergeenko прошел в галерее ArtPlay и вызвал нешуточный ажиотаж.Через два месяца в длинных юбках с розочками и "сиротских" платьях уже ходила практически вся модная Москва, а в бутике Podium, где были эксклюзивно представлены творения Ульяны, спрос на модели из коллекции существенно превысил предложение. После шоу в рамках Недели Высокой моды в Париже девушка стала настоящей русской сенсацией.
Когда я впервые увидела коллекции Ульяны Сергеенко я была просто под огромным впечатлением. Потому что ее вещи такие утонченные, красивые и женственные что отвести взгляд просто невозможно! А если посмотреть как одевается сама Ульяна, то произойдет то же самое! Потому что иногда она сочетает то что невозможно сочетать. Но у нее это получается сделать прекрасным. Сейчас она становиться все популярнее. Ее можно увидеть на странницах любых модных журналов. И если вам интересно посмотреть на ее коллекции и на саму Ульяну, то нажимайте "Далее..." и приятного вам просмотра!

P.S. напишите в комментариях понравилась ли вам Ульяна Сергеенко и ее коллекции. Мне будет очень интересно почитать! XOXO.