вторник, 1 июля 2014 г.

moda Myberry


Здравствуйте, мои дорогие читатели! Добро пожаловать в мою рубрику "Moda". Сегодня я очень хочу рассказать вам об одном молодом украинском бренде Myberry. Это бренд который поразил меня с первого взгляда. Я узнала о нем от одной моей подруги-блогера которая рассказала мне о чудесном оранжевом костюме который был куплен именно там. Когда я увидела этот костюм он поразил меня своим насыщенным цветом и простым кроем. Я люблю и уважаю вещи простого кроя, каких у Myberry не мало.


 После этого я решила найти этот магазин в Сети и посмотреть их коллекции. В начале он поразил меня на тот момент яркими коллекциями, все вещи были ярких насыщенных и сочных цветов. Поэтому я заинтересовалась еще больше.. После просмотра я поняла что это магазин изысканных и лаконичных вещей.



 А теперь немного о самом магазине. Единственный магазин находится в Одессе, для остальных городов Украины и России существует интернет-доставка. Яркость, динамичность, интересный крой, богатство фактур – так можно охарактеризовать эту одежду. На данный момент, при такой «нераскрученности» фактически одежда Myberry – эксклюзив.
Я думаю это все, потому что это та одежда о которой не надо говорить на нее нужно смотреть и ее нужно носить.

XOXO