вторник, 15 июля 2014 г.

Dolce&Gabbana Alta Moda 2014


Привет, дорогие читатели. Сегодня я немного видоизменю свою рубрику. А все потому что мне очень захотелось написать вам о недавнем показе Dolce&Gabbana Alta Moda который прошел 11 июля на острове Капри в Италии. Если честно, то об этом мероприятие я узнала из instagram Анны Делло Руссо и Мирославы Думы. На тот момент я совсем забыла об этом ежегодном показе. 
Я очень люблю наблюдать за alto moda Dolce&Gabbana. Мне очень нравится как они "итальянизируют" свои кутюрные платья. Плюс место проведение - Италия, волшебное место. Именно на этих показах я вижу как Доменико и Стефано открывают свои души и фантазии. 


Ежегодно показ проводится только в Италии но в самых разных местечках этой прекрасной страны. В 2014 году он был проведен на острове Капри. Остров Капри - чудесное и волшебное место, и мало кто-бы отказался посетить его. И плюс ко всему этому Доменико и Стефано лично подписали приглашения на показ. Показ длится вместо обычных 30-ти минут 3 дня. Гостей показа встречают возле трапа самолета, и под неаполитанскую музыку перевозят на остров. В отеле каждого ждут фрукты и цветы с подарками в виде пляжных сумок и очков, книгами о культуре Капри и остальными милыми штучками. 


Показ проходил на пляже Fontelina. По мимо прекрасных и изысканных платьев вокруг были каменистые склоны, приятное солнце и голубая вода. С первых минут показа было понятно что он будет необычным. Модели в шубах-накидках из меха рыси и таких-же сапогах-унтах. Странно, да? А гигантские кринолины в полоску просто взорвали аплодисментами весь пляж.
В этот раз Стефано и Доменико вдохновились 50-ыми годами прошлого века. Например, канареечно-желтое сочетание мини-платья из меха норки, надетого на голое тело, и таких же меховых сапог.