среда, 20 марта 2013 г.

Украшения

Наверно не осталось девушки которой не нравятся крупные украшения. Всем известно что сейчас в моде "кружатся" большие и заметные элементы бижутерии. Это массивные кольца, серьги, ожерелья, браслеты. А в этом сезоне появились еще и броши. Тоже, как всем понятно крупные и сложные. Главное это не обязательно должны быть дорогие камни, или известные бренды. И нашла я в одном интересном блоге, что если раньше разрешалось делать акцент только на одном элементе, то уже сейчас можно украсить себя сразу многими. Ну и конечно чему я безмерно обрадовалась, не ушли из моды и воротники! Понятно что они не уйдут никогда! Сейчас это важная часть каждого гардероба.








"Сегодня Ночью"

Недавно наткнулась на одну музыкальную группу "Сегодня Ночью". Во обще то, я в последнее время не слушаю подобное. Только Рок, Инди-Рок, Фанк, Фолк, или Зеп-Реп. Но тут я слушая просто забыла все на свете! Это настолько тонко и приятно, что когда слушаешь балдеешь...А главное что я узнала: у них всего два альбома! И то, в первом альбоме который был выпущен в...1999 году всего одна песня. И второй альбом в 2002 году. Вот и все. Но песенки приятные. 
http://www.audiopoisk.com/artist/segodna-no4_u/ 

Всем привет!

Всем привет! Ну вот я создала блог на Гугл. Что буду тут писать пока как то не думала...но знаю что здесь много талантливых людей и много очень классных блогов о моде и стиле. Буду учиться у профессионалов и я. Так как я сейчас сижу дома, болею. Мне скучновато и я зашла сюда. У меня есть небольшое хобби - я рисую. Хожу на занятия по рисованию. Позже покажу свои работы, а они у меня не чего так:) И как уже писала обожаю читать модные журналы, блоги...просто тащусь от стиля Алены Водонаевой!! Все, пойду в твиттер. Всем пока, позже обязательно напишу еще)
https://twitter.com/EPilyugina