воскресенье, 5 мая 2013 г.

О предпасхальном дне







  Всем привет! Мой первый пасхальный пост я напишу о...предпасхальном дне. Хотела зайти вчера, но не получилось. Начну с того что я очень люблю Пасху. Люблю печь куличи, раскрашивать яйца. И вчера я по полному оторвалась! Сначала мы с мамой испекли несколько куличей, и много-много маленьких кексиков (на фото только третья часть). А потом всей семьей: с мамой, папой и братом раскрашивали яйца. Я очень люблю это делать, у меня всегда много идей, но когда дело доходит до действия у меня нечего не выходит. Но я все равно рисую. В общем вчерашний день удался! А сегодня уже праздник, я успела сходить в церковь и посвятить куличи с яйцами. Думаю день будет продолжаться в то же духе) 
 



































Еще я хотела немного о своих новых покупках, и верных "друзьях". Верные друзья - это мои лаки для ногтей. Их у меня много, большинство имеют нежный цвет но есть и яркие. Обычно я использую марку MAXI, но совсем недавно я открыла для себя еще одну Violetta. Тоже очень хорошие и стойкие лаки. Вот я хочу показать свои любимые :)


И о покупках. Их было совсем немного, это - духи и новый топ. Духи пока мне еще мало известной марки Light Crystal и топ от любимой марки Oodji. Я давно уже хотела себе что-то в таком нежном и приятном цвете.







А еще я хотела сообщить что теперь я есть на ask.fm. Вот мой аккаунт ask.fm/pilyugina Задавайте вопросы!