среда, 12 ноября 2014 г.

Быстрые сэндвичи для ленивого дня


"Лень - самое худшее, что может чувствовать человек".
Каждый из вас, признайтесь, что частенько лениться. Лично я, в последнее время, так очень часто. И признаюсь, раньше мне удавалось бороться с этой пакостью намного лучше. Но все таки я стараюсь взять себя в руки и занять себя чем-то действительно интересным для меня и увлекательным. И пытаюсь найти плюсы в том, что мне нужно делать но мне так не хочется. Лень - действительно одна из самых худших вещей, которая может быть в нашей жизни для нас же самих. Иногда, бывают такие стадии когда людям уже лень заниматься любимыми вещами. И это может длиться не один день. Иногда людям лень делать работу, и не потому что они устали или т.п. А потому что им просто ЛЕНЬ. А бывают, можно сказать, безобидные случаи когда мы хотим просто отдохнуть и не заниматься теми вещами которые делали на протяжении семи дней. Вот лично я люблю устроить себе такой "ленивый" выходной. В этот день вы можете делать, что захотите. То что расслабляет вас и приносит удовольствие, при этом вы можете в любой момент скинуться на лень и не делать чего-либо. Но заметьте, это всего лишь один день. Таким не злоупотребляйте. 
Недавно я нашла одно из составляющих моего "ленивого" дня. Это сериал "Светская жизнь семейства Кардашьян" и еда. Для начала первое. Сериал. Это даже, скорее, реалити шоу. В нем 9 сезонов. И на протяжении всех сезонов мы наблюдаем за бездельничеством, богатством и ленью семьи Кардашьян: мама, папа, сестры Хлоя, Ким, Кортни, две младшие сестры и брат. Это именно такой сериал в котором нет смысла, но ты все равно продолжаешь его смотреть. Каждый в жизни смотрел что-то подобное. Для таких выходных - это самое то.
А теперь пора уже приступить и к еде. Когда мы что-то смотрим, то конечно всегда хочется чего-то перекусить. Давайте сейчас забудем о том что перекусывать нужно лучше фруктами, овощами, не сильно жирными продуктами и т.д. А на минутку подумаем, что мы хотим? Лично мне сразу в голову лезут пицца, мороженое, шоколадки, сэндвичи, пончики и еще много всего. Поэтому, сейчас я покажу вам рецептик одного вкусного, быстрого в приготовлении и очень вредного сэндвича. Ну один раз же можно?
ИНГРЕДИЕНТЫ
хлеб
сыр
яйцо
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
Взбейте яйцо в отдельной посудине. Положите сыр между кусками хлеба. И с двух сторон "обмокните" сэндвич в яйцо. И жарьте на медленном огне до золотистого цвета. 
Готово! Bon Appettit! xoxo