пятница, 8 августа 2014 г.

видеоблог, Джиллиан Майклс, уход за ногтями

Доброй ночи, дорогие мои читатели! Сегодня пятница и делится особо не чем. Только то, что сейчас каждый день какой-то не понятный. Интернета кстати тоже часто не бывает, так что иногда посты могут не выходить в нужный день. Сейчас я усилено взялась и за свой видеоблог . Выкладываю теперь видео через каждый день-два. А снимаю так вообще каждый день. И мне все это очень нравится. Я вообще люблю снимать, монтировать, фотографировать, обрабатывать фотографии. Мне это приносит огромное удовольствие. Кстати, я не помню писала ли я о том, что я начала заниматься спортом по тренировкам Джиллиан Майклс. Ну если что, еще раз напишу. 
Уже с июля месяца я занимаюсь по тренировкам Джиллиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". Мне конечно вес не нужно скидывать, лишнего у меня ничего нет. Но подтянуть фигуру есть желание. И вообще я несколько месяцев была в "простое" - почти ничем не занималась. А потом решила возобновить свой спортзал "на дому". И я в восторге, если честно. Ее программа действует так: 10 дней вы занимаетесь по первому уровню. Каждый день по 20 минут. Далее один день перерыв и наступает второй уровень так же 10 дней. Далее снова день перерыва и третий уровень. Тренировка разделена на три сегмента: 1-ый силовые упражнения, 2-ой кардио, и 3-ий пресс. Я на самом деле не верила, что у меня будет какой-то результат. Думала буду просто поддерживать здоровье, занимаясь телом. Но, я была действительно счастлива когда увидела каким плоским стал мой живот на середине второго уровня. Так же у меня немного подкачались ноги и подтянулись руки. Поэтому я действительно советую вам присмотреться с Джиллиан. 
Недавно я писала о том, что сделаю видео о том как я ухаживаю за своими ногтями. Этот момент настал! Сегодня я выложила такое видео. Так что, приятного просмотра:

XOXO