понедельник, 7 октября 2013 г.

STYLE "Pretty Little Liars"

Сейчас я каждый день смотрю прекрасный сериал "Милые обманщицы". Уже дошла до 3-го сезона (всего 4 + снимаеться 5-ый), и могу сказать что он меня очень зацепил. В каждой серии есть какая-то интрига. Поэтому могу смотреть его снова и снова.
СЮЖЕТ: Четыре подруги встречаются через год после того как исчезла Элисон - общая подруга четверки. Она не просто исчезла, а прямо-таки испарилась во время одной из шумных вечеринок. Вскоре Элисон находят мертвой, а подруги начинают получать сообщения, подписанные всего одной буквой "Э". В своих посланиях незнакомец раскрывает факты, которые подруги скрывали даже друг от друга. А потом все заходит слишком серьезно...



Ну что ж, а теперь перейдем к самой главной теме этого поста: "Стиль героинь сериала". Если говорить отдельно об одежде, то PLL очень напоминает легентарную "Сплетницу". Ведь там было столько очаровательной и стильной одежки...так вот. В "Милых обманщицах" тоже не все просто. Стилисты одевают героинь по последним тенденциям моды. (но, то над чем я не раз задумываюсь. Первые сезоны были сняты еще в 2007-09 гг. Но одежда у них такая от которой мы только СЕЙЧАС покупая пищим от радости. Значит мода дошла к нам из Запада слишком поздно) И поэтому я решила отдельно показать вам не которые образы которые особенно мне по нравились, но скажу сразу: здесь только самая малая часть, на самом деле их гораздо больше.
P.S. напишите в комментариях: может вы тоже смотрели "Милых обманщиц"? И как вам?