понедельник, 5 мая 2014 г.

что "надеть" на голову это весной/летом?


Здравствуйте, мои дорогие! Сейчас пишу свой первый майский пост. И решила я его по святить нашей голове. А если точнее, то тому что находится на ней. В любом образе и стильном look-е немаловажную роль играет наша прическа. Поэтому мне захотелось сделать вам небольшую подборку трендов весна-лето 2014, и идей - что сделать со своими волосами в теплую пору года. Если вам интересно но нажимайте "Читать далее..." и черпайте для себя вдохновение.




Сейчас, как и прошлым летом становятся популярными прически с платками, легкими шарфами или косынками. Это может быть что угодно: тюрбаны, просто повязанная на голову косынка. Или же можно вплести в вашу любимую прическу шарф. А если вы любите ретро-мотивы то вместо резинки для волос используйте платок - и вы будете на высоте. Главное подберите такой аксессуар, который подчеркнет вашу красоту и индивидуальность. 




Совсем недавно на показе Dolce&Gabbana можно было увидеть невероятные прически с цветами в волосах. Это выглядит очень нежно, женственно, а главное по весеннему. Можно выбрать искусственные или живые цветы. И украсить ими вы сможете как прическу "на выход", так и самую обычную косу. 




Если вы до сих пор считаете что использовать в вашем образе перья это безвкусно - вы глубоко ошибаетесь. И дизайнеры Gucci, Alexis Mabille окончательно развеяли этот миф. Это деталь, которая поможет создать особый и неповторимый образ. Такими аксессуарами можно украсить косы, или строгий "конский хвост", а если у вас короткая стрижка то не беспокойтесь - перья дополняют абсолютно все.


Еще с 2012 года своих позиций не сдает прическа с эффектом мокрых волос. "Мокрый эффект" подходит и к длинным волосам и к коротким. Кстати, сейчас стала популярна небольшая фишка - совмещать "сухие" и "мокрые" пряди. Выглядит еще более естественно.



Вкусненькое я конечно оставила на потом - прически в стиле ретро. Ну кто из нас не любит такое дело? Лично я люблю. Так вот, в этом теплом сезоне популярны все возможные проявление 20-30 годов. Шикарные и мягкие локоны, которые только подчеркнут вашу элегантность. И не важно какой длины у вас волосы.  Всевозможный начес. Он может быть на вьющихся волосах, на корнях, совмещенный с "конским хвостом" и т.п. 






Ну а на последок, прическа которую я упомянула уже наверно раз 20 в этом посте - конский хвост. А именно гладкий конский хвост. Все хоть раз в жизни его делали, и если вам понравилось то смело продолжайте еще. Потому что не смотря на такую простую технику в выполнении, это прическа отличается особым изяществом.




Комментариев нет:

Отправить комментарий