среда, 25 декабря 2013 г.

Miami reality show


Всем привет! А многие из вас любят реалити шоу? Думаю прочитав эту фразу все сразу вспомнят любимый или не любимый "Дом 2". Но сегодня я бы хотела рассказать о совсем другом шоу. Только этим летом появился новый телеканал "Пятница". И осенью на нем начали показывать новое реалити-шоу "Американский жених". Совсем недавно шоу закончилось, и мне хотелось бы подвести итоги.



На роскошной вилле в Майами девушки из России борются за руку и сердце одного из четверых американцев в откровенном реалити про настоящую любовь без границ.
Четверо
Мы нашли четырех нормальных, взрослых, состоявшихся, обеспеченных мужчин. Они американцы русского происхождения. В их жизни никогда не было девяностых, ларьков, сериалов про оперативников и новогоднего шоу на центральных каналах. Их семьи уехали из СССР раньше. Поэтому каждый сохранил искренние, романтические и чистые представления об отношениях между мужчиной и женщиной. О том, какой должна быть семья.
Эти четверо – уникальны. Каждый из них может составить подлинное счастье любой женщины.
Невеста
Четверо главных героев действительно ищут жену. Избалованные меркантильные американки не соответствуют их мечте о спутнице жизни. Невеста должна быть честной и умной русской девушкой. Они хотят жениться на женщине, с которой можно обсуждать будущее. По-русски.
Соискательницы не до конца осознают, каким честным и откровенным будет отбор.
Вилла
Мы поместили героев на виллу в Майами, США. Роскошь, искушения, головокружительная природа – русской девушке здесь так легко потерять голову, и забыть, что идет борьба за настоящее счастье.
Это не солнечные мексиканские пляжи, где всем одинаково хорошо, что бы ни произошло. Это ловушка и проверка на твердость духа. Либо трезво оценивай реальность, либо отправляйся обратно.
Девушки
Только искренние чувства могут привести участниц к свадьбе. У каждой своя история, полная разочарований, неудач и ошибок в поиске мужчины всей жизни. На «Американском женихе» мечты могут стать реальностью. Настоящая любовь, дом, семья – то, зачем прилетели в Америку девушки. Но каждую неделю одна из них будет вынуждена покинуть проект. Ее место мгновенно займет новая участница.
Посмотри, как действуют, когда по-настоящему хотят добиться счастья!
Свадьба
В финале женихи познакомят своих избранниц с родителями, и примут окончательное решение – жениться на русской красавице или отправить ее домой. Чем закончится шоу? Счастливой свадьбой или слезами разочарования?
Катя
Шоу «Американский жених» ведет Катя Жаркова – самая знаменитая в мире русская плюс сайз модель, лицо телеканала «Пятница!», всеобщая любимица, звезда программы «Есть один секрет».
Катя Жаркова – замечательный пример для участниц. Она - живое подтверждение тому, что можно добиться счастья, несмотря ни на какие стереотипы, предрассудки и различия. Главное – действительно его желать.
Меня очень заинтересовало это шоу, хотя ничего невероятного в нем нет. Чем то, совсем немного, оно напомнило мне "Холостяк" только интереснее. Сейчас, если вы заинтересовались то можете по смотреть его онлайн . А я пока поделюсь с вами впечатлениями об участницах и кто же больше всего мне нравился.

P.S. А может вы тоже смотрели это реалити? Напишите мне в комментариях свои впечатления, о самом шоу участницах и женихах.
 














































Комментариев нет:

Отправить комментарий