суббота, 7 декабря 2013 г.

My favorite sites and communities


Думаю, довольно таки интересная тема - какие сайты мы посещаем в Сети. Так как, все мы хотим узнать о чем-то новом, и может быть более интересным чем мы имеем. Хочу сказать о себе, что у меня есть мои любимчики. И их много. Я расскажу сейчас о тех сайтах которые я посещаю очень часто, и отдельно расскажу о сообществах в социальных сетях. Это тоже довольно таки распространенная тема для нас. И так, приступим...

P.S. Расскажите мне в комментариях, какие сайты и группы в интернете ваши любимые.


1. Первым у нас будет Polyvore.Ru . Это такой сайт, где мы можем создавать свои
персональные коллажи из одежды, обуви, аксессуаров, косметики и украшений. Таким образом мы сможем увидеть как те или иные вещи будут выглядеть, до того как купим их, допустим.

2. Второй это We Heart It . Это классный сайт с множеством  чудесных изображений на любую тему. От детей до еды. Эти изображения выкладывают люди со всего мира,там можно зарегистрироваться и выкладывать их самим.

3. На третьем месте About My Style . Это тоже сайт связанный с изображениями. Только здесь уже идет дело о личных фото. Каждый день вам дается определенная тема на которую вам нужно сделать фотографию. Очень занимательно, я вот уже несколько месяцев занимаюсь этим.

4. Четвертый Smoothie.ru . Если вы такой же любитель смузи как и я, то вам сюда. Просто невероятно много рецептов полезных коктейлей с фруктами, овощами, орехами, молочными продуктами, травами, горячие смузи, лечебные.

5. Пятое у нас Style.com . Это сайт в котором можно узнать о всем "модном-при модном" в мире. Там можно смотреть записи и онлайн трансляции модных показов, новости моды и бьюти-мира, тренды в одежде и аксессуарах, а так же у них есть свой журнал.

6. Шестое Lookbook.nu . Это всемирно известный сайт куда блоггеры, люди модной индустрии, и просто люди которые хотят сказать о своем стиле выкладывают фотографии своих образов, look-ов. Этим сайтом пользуются люди из всех стран мира. Если вы не хотите выкладывать туда свои фотографии, то можно просто наблюдать за стилем многих других людей.

7. А теперь пора перейти к сообществам из Социальных сетей, на этот раз это будет - ВКонтакте. И так, F@SHION . Это группа где профессионалы в стиле, бьюти темах, журналисты пишут о том что происходит в "модном мире". У каждого есть своя колонка. Пишут и о интересных блогах, и недавних показах или модных событий, так же дают ссылки на те вещи которые сейчас в тренде и их можно купить по не дорогой цене.

8. Восьмое у меня  Красивая фигура! . Если вы хотите подтянуть свое тело, или просто ищите ежедневные упражнения то вам сюда. Так же там много информации о правильном питании.

9. На девятом месте Геоиновый шик . Здесь можно увидеть новые обложки модных журналов, информации о выхода новых клипов, интересные и красивые фотосьемки известных моделей.

10. Близкое к концу десятое занимает БОРОДИСТ . Если вы людите смотреть на мужчин с бородой - то эта группа для вас.

11. Одиннадцатое это Outlook . Тут можно найти все: книги, музыку, ссылки на изучения языков, фильмы.

12. И...та-ра-та-там двенадцатое  ВЕЧНОСТЬ . Эта группа тоже о фильмах, только здесь больше тех что мало известны. Фильмы за 30-50-ые года разных стран мира. Так же там много тонких и красивых цитат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий